Мы - за чистоту и порядок!

22 Мая 2020

Сегодня в очередной День чистоты, который направлен на обеспечение уюта и комфорта в населенных пунктах активисты-молодогвардейцы Альшеевского района посвятили уборке мусора и обкосу сорной растительности в парке отдыха села Раевский. Напомним, что они проводятся согласно Указу Главы Республики Башкортостан от 10 марта 2020 года №УГ-88.
Участниками экологической акции безукоснительно соблюдаются все требуемые меры по профилактике коронавируса – они используют средства защиты – маски и перчатки, соблюдают дистанцию друг от друга.
Дни чистоты в районе будут продолжаться и впредь, в еженедельном режиме. Призываем жителей принять самое активное участие в субботниках и вместе сделать наш родной район чище и краше!

#ДеньЧистоты
#АльшеевскийРайон