Мы - за комфортное село

20 Мая 2020

На сегодняшний день около физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном начато благоустройство парка в с. Раевский. Работу осуществляет подрядная организация ООО «Стройгазцентр». Проведены работы по разбивке территории согласно схемы размещения объектов благоустройства. В настоящее время раскорчевывают деревья и кустарники, ведутся подготовительные работы под асфальтирование проездов и тротуаров.
Также благоустраиваются дворовые территории многоквартирных домов по ул. Дружбы д. № 21а,23а, 34а,36а,40а и дома №1а по переулку Чкалова (подрядчиком является ООО «Инфадорстрой»). Сегодня активно проводятся подготовительные работы под асфальтирование площадки, укладываются основания, бордюры.
Koмфopтнaя cpeдa – нe aбcтpaктнoe пoнятиe. Пapк будет paccчитaн нa paзныx людeй: дeтeй, взpocлыx, cпopтcмeнoв, пoжилыx людeй. И нa тex, ктo пpocтo xoчeт быть нaeдинe c coбoй. Мы будем стараться, чтобы наше село было красивым и комфортным!