Торжественный концерт у дома ветерана

9 Мая 2020

Ветеранов Альшеевского района поздравили  с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне концертами перед их домами.

Из-за пандемии коронавируса масштабные празднования, включая парад, пришлось отменить, несмотря на это, от имени альшеевцев артисты районного Отдела культуры  выразили свою признательность нашим героям с помощью акции «Концерт у дома ветерана войны».

Душевные поздравления для тех, кто сделал, казалось бы, невозможное, кто прошел войну и невероятной ценой добыл для нас Победу, сегодня устраивают концерты и от всего сердца говорят «спасибо». В нашем районе ветеранов войны осталось всего 6:

-Павел Яковлевич Никитин

-Загифа Минигалеевна Газизова

-Рашит Галинурович Губайдуллин

-Василий Алексеевич Кривошапко

– Миннат Зиннатович Ульданов

-Муттаким Миниахметович Яхин

Бригада  артистов Социально- культурного центра с. Раевский объездили  участников Великой Отечественной войны на специализированных машинах с театрализованной концертной программой. Это самое малое, что мы можем сделать для тех, благодаря кому мы живем в мирное время.

Спасибо вам, уважаемые ветераны, за наш мир, за это солнце, за чистое небо, за счастливую жизнь. Ваши подвиги никогда не будут забыты, ваши сердца будут биться мужеством и честью в сердцах наших внуков и правнуков. Спасибо за победу! Спасибо за смелость и гордость! Здоровья вам и долгих лет доброй жизни!

• Торжественный концерт у дома ветерана