Марафон добрых дел

7 Мая 2020

7 мая 2020 года депутат Государственного Собрания-Курултай Республики Башкортостан Гильмияров Тимур Римович @gilmiyarovt совместно с предприятием АО «Башкирский бройлер» в рамках проекта «Помоги учиться дома» поддержали обучающихся 9 и 11 классов Альшеевского района из многодетных и малоимущих семей. Они купили и подарили шесть профессиональных ноутбуков для продолжения обучения в дистанционной форме и для того, чтобы ребята в дальнейшем смогли успешно сдать выпускные экзамены и поступить в высшие учебные заведения.
Такое же профессиональное устройство было подарено и местному отделению БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Альшеевского района для работы Колл-центра по предотвращению и противодействию распространения коронавирусной инфекции.
Выражаем огромную благодарность за такую поддержку нашему постоянному помощнику добрых дел Тимуру Римовичу и предприятию АО «Башкирский бройлер».

#СтопКоронавирус
#ТимурГильмияров