ГТО – в каждый дом

27 Апреля 2020

Уважаемые жители Альшеевского района! Запускаем конкурс-челендж «ГТО – в каждый дом».
Всё, что вам нужно, - разместить видео выполнения нормативов комплекса ГТО в домашних условиях, демонстрируя, что, несмотря на самоизоляцию, вы, по-прежнему, - в отличной физической форме.
Призываем выполнять зарядку в кругу семьи с применением тестов ВФСК ГТО. В ходе зарядки, как индивидуальной, так и с членами семьи, участник использует такие тесты, как «сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу», «поднимание туловища из положения лежа на спине». Выставляйте и присылайте нам свои видео с хэштегом #ятренируюсьдома #явыполняюнормативыгто #ГТОАЛЬШЕЕВСКОГОРАЙОНА
Самоизоляция - это отличный повод проводить больше времени с семьей и уделять больше времени себе и собственному здоровью!
  • ГТО – в каждый дом