Для вас работают Колл-центр и социальные работники

14 Апреля 2020

С 1 апреля на базе местного отделения БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Альшеевского района начал работать колл-центр по предотвращению и противодействию распространения коронавирусной инфекции.

Колл-центр работает ежедневно с 09:00 до 18:00 часов.

Телефоны колл-центра:

8-917-437-93-15,

8-927-638-98-50,

8-347-54-3-07-77,

8-347-54-3-04-23.

По предоставлению заявки в колл-центр волонтерами оказывается адресная помощь: доставка продуктов питания и товаров первой необходимости одиноко проживающим гражданам старшего возраста, участникам и инвалидам Великой Отечественной войны.

В рамках проекта «Наша забота» волонтёры Альшеевского района продолжают оказывать адресную помощь пожилым жителям по сельским поселениям. В рамках режима полной изоляции они доставляют продукты первой необходимости и медикаменты тем, кто остался дома один без поддержки родных и близких.

Также работники социальной службы АНО СОН «Ихлас» в случае необходимости доставляют продукты и медикаменты. При этом доставка абсолютно бесплатная. Покупатель в безналичной форме оплачивает, так же как в магазине или аптеке, только купленное.

• Для вас работают Колл-центр и социальные работники