Карантин проводим с пользой

7 Апреля 2020
В рамках Республиканской акции "Здоровым быть - здорово!", приуроченной Всемирному дню здоровья, 7 апреля 2020 года, в этот сложный для всего мира период пандемии коронавируса, спортсмены Альшеевского района, а также воспитанники и тренеры-преподаватели детско-юношеской спортивной школы села Раевский, объединившись, приняли активное участие в данном мероприятии.
Закрытие спортивных залов, школ, клубов и парков не должно влиять на физическую активность, во время самоизоляции можно выполнять утренние зарядки, упражнения и заниматься спортом, а главное – это делать сознательно и без ущерба для себя и других.
Проводим домашнее время с пользой! В здоровом теле - здоровый дух!