Альшеевцев через громкоговорители призывают оставаться дома

2 Апреля 2020

Альшеевцев через громкоговорители призывают оставаться дома. По селам района перемещается автомобиль, который транслирует следующее сообщение:

- Уважаемые альшеевцы ! В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции введен режим повышенной готовности.Убедительно просим вас соблюдать режим самоизоляции.Просим вас воздержаться от посещения мест массового скопления людей, детских и спортивных площадок, а также избегать поездок в общественном транспорте.

Выходить можно только в случае крайней необходимости, в малолюдное время и в маске.Жителям старше 65 лет необходимо соблюдать режим обязательной домашней изоляции! Берегите своё здоровье, здоровье ваших близких и детей! Благодарим вас за понимание.

Повышенное внимание уделяют детям, их просят, встретив на улице, вернуться домой и проводят беседы с родителями по телефону.