Экскурсия по ФОКу с бассейном

28 Марта 2020
Сегодня руководство администрации Альшеевского района, предприниматели, а также руководители предприятий-учреждений посетили физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном с. Раевский, где завершаются строительно-монтажные работы и полным ходом устанавливается оборудование.
Для всех, кто пришёл была проведена экскурсия по объекту. Гости познакомились с игровым залом для занятий командными играми, бассейном, раздевалками, душевыми, медицинским кабинетом, помещениями для буфета и администрации, а также с профессиональным спортивным инвентарем и оборудованием.
Стоит отметить, что наши предприниматели и руководители предприятий-учреждений в ходе экскурсии по спортивному учреждению выступили с предложением об оказании спонсорской помощи на приобретение дополнительного оборудования для отличного функционирования нового физкультурно-спортивного комплекса.
Предприниматели и руководители предприятий-учреждений

Альшеевского района также оказывают большую спонсорскую помощь в решении социально-значимых вопросов, активно участвуют в проведении районных мероприятий и вносят весомый вклад в развитие спортивной инфраструктуры, за что им большое спасибо!

• Экскурсия по ФОКу с бассейном