Муниципальные услуги - в электронном виде

17 Апреля 2020

ВНИМАНИЕ!

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и риском распространения новой короновирусной инфекции (2019- nCoV) на период действия Указа Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции, в целях обеспечения граждан на получение муниципальных услуг заявления подавать в электронном виде через личный кабинет на Портале государственных и муниципальных услуг (https://gosuslugi.bashkortostan.ru), доступ к которому осуществляется посредством единой системы идентификации и аудентификации (ЕСИА). В случае отсутствия у заявителя возможности использовать данный способ подачи заявления обращаться в орган власти по предварительной записи (тел. 3-15-88).

Перечень муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией, муниципальными учреждениями и иными организациями муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан через Республиканский портал государственных и муниципальных услуг(функций) Республики Башкортостан

Услуга Архива

1. Предоставление архивных справок, архивных копий, архивных выписок, информационных писем, связанных с реализацией законных прав и свобод граждан и исполнением государственными органами и органами местного самоуправления своих полномочий.

Услуга КУСа МЗИО РБ по Альшеевскому району РБ

2.«Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории».

Услуги отдела архитектуры и строительства

3. «Выдача градостроительных планов земельных участков Администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан».

4. «Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства Администрацией муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан».

5. «Выдача разрешений на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию Администрации муниципального района Альшеевского района Республики Башкортостан»

6. «Выдача разрешений на установку рекламной конструкции на территории муниципального образования Администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан»

7. «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования или государственная собственность на который не разграничена, гражданам в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства»

8. «Выдача решения о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение Администрацией муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан»