Все спортивно-молодёжные мероприятия, а также учебно-тренировочные занятия приостанавливаются

24 Марта 2020
В соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан от 23 марта 2020 года № УГ-119 «О внесении изменений в Указ Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ-111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан новой коронавирусной инфекции» все спортивно-молодёжные мероприятия на территории муниципалитета, а также учебно-тренировочные занятия во всех группах детско-юношеской спортивной школы села Раевский приостанавливаются.
Сейчас важно обеспечить защиту сотрудников, участников мероприятий, воспитанников и спортсменов.
Не забывайте, пожалуйста, о мерах профилактики.
Д.Ахмадрисламов
  • Все спортивно-молодёжные мероприятия, а также учебно-тренировочные занятия  приостанавливаются