С Днём работника культуры

25 Марта 2020

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Альшеевского района! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Люди вашей профессии — яркие, увлеченные, инициативные. Неуловимой невидимой силой ваша работа формирует национальное единство, помогает сохранить индивидуальность и делает нас непохожими на других. Вы щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Многие праздники, конкурсы, фестивали стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, людей старшего поколения. Благодарю вас за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь альшеевцам!
Выражаю признательность и всем, кто работает в наших домах культуры, библиотеках, музее, за упорный труд и неисчерпаемую энергию! Желаю вам оптимизма, новых возможностей, самых невероятных творческих идей, духовного подъема, радости в душе и счастья!

МР Альшеевский район

Дамир Мустафин