Лучшая организация антинаркотической работы

4 марта 2020

Личный состав и ведущие спортсмены Альшеевского района в очередной раз внесли достойный вклад в копилку спортивных достижений по итогам 2018 года.
На основании приказа Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан наш Альшеевский район занял I место в республиканском конкурсе 2018 года "На лучшую организацию антинаркотической работы среди муниципальных районов с административным центром сельским поселением Республики Башкортостан" (оздоровительная и спортивно-массовая работа).
Торжественная церемония награждения, посвященная итогам развития физической культуры и спорта была проведена 04 марта 2020 года в ГАУ Центр спортивной подготовки РБ на расширенном заседании коллегии Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.
Д.Ахмадрисламов.
  • Лучшая организация антинаркотической работы