В с. Шафраново состоялся сход граждан

25 февраля 2020

25 февраля 2020 года в сельском поселении Шафрановский сельский совет состоялся сход граждан, в котором приняли участие депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Гильмияров Тимур Римович и помощник Матренина Антона Сергеевича - Боглай Сергей Алексеевич, которые провели прием граждан. Жители активно использовали возможность попасть на прием к депутатам, задавали вопросы исключительно частного характера, затрагивающие специфические проблемы конкретной территории.

На некоторые вопросы были получены ответы непосредственно в ходе приема, а некоторые приняты к рассмотрению. Ни одно обращение не осталось без внимания.