Чествование юбиляров семейной жизни

14 февраля 2020

· Чествование юбиляров семейной жизни – торжественное мероприятие по поздравлению семей Альшеевского района с юбилейными датами государственной регистрации заключения брака (50, 60, 70, 75 лет).

· Мероприятие является бесплатной услугой, сопровождается вручением поздравительного адреса Главы Республики Башкортостан и памятного подарка.

· В торжественном мероприятии принимают участие представители органов местного самоуправления, общественных объединений, трудовых коллективов, средств массовой информации, члены семей – юбиляров.

· Чествования юбиляров семейной жизни проводятся в социально-культурном центре с.Раевский.

· Стать участниками торжества могут граждане Российской Федерации, проживающие на территории Альшеевского района и состоящие в зарегистрированном браке 50, 60, 70 и 75 лет.

·Для предоставления государственной услуги необходимы паспорта, ИНН, СНИЛС супругов​ и свидетельство о заключении брака.

Чествование юбиляров семейной жизни способно стать настоящим торжеством, на котором истории легендарных супружеских пар станут важной частью истории альшеевского края. На примере крепких и достойных семей нашего района мы учимся любви, верности, способности сохранять семьи и приумножать подлинные супружеские ценности.

Для получения более подробной информации о предоставлении услуги обращаться по телефону:

8-347-54-3-07-66 или по электронной почте:​ zsrb022@bashkortostan.ru

Мы с теплотой и уважением проведём для вас юбилей супружеской жизни.

Отдел ЗАГС.

• Чествование юбиляров семейной жизни