Семинар с сотрудниками кадровых служб учреждений и организаций района

13 Февраля 2020

Порядка 20 работодателей и сотрудников кадровых служб учреждений и организаций района собрались на семинар, проходивший сегодня в Управлении ПФР в Альшеевском районе, по вопросам ведения трудовой деятельности в электронном виде. Семинар организовали и провели специалисты Управления Пенсионного фонда. Они подробно разъяснили работодателям порядок, способы и особенности  предоставления в  органы ПФР сведений о трудовой деятельности в электронном  виде. Подчеркнули, что первая отчетность по новой форме СЗВ-ТД должна поступить в ПФР по 17 февраля. Ответили на все прозвучавшие в зале вопросы. Раздали информационно-разъяснительный материал.

• Семинар с сотрудниками кадровых служб учреждений и организаций района