Час предпринимателя: в планах - шире развить птицеводство

13 Февраля 2020

13 февраля прошёл Предпринимательский час под председательством главы Администрации района Дамира Мустафина.

Личное подсобное хозяйство сегодня не только кормит семью, но нередко становится главным ее делом. На продукцию, выращенную на подворье, всегда есть спрос.

Юлмухметов намерен всерьез заняться птицеводством. Его проект стал предметом обсуждения на совещании в формате «Час предпринимателя». На первом этапе предпринимателю требуется земельный участок в аренду , который находится на территории с. Трунтаишево.

Глава администрации Альшеевского района Дамир Радикович поручил специалистам отдела сельского хозяйства курировать этот вопрос и оказать содействие на всех этапах реализации проекта. По итогам заседания ответственным лицам даны соответствующие поручения.