Навстречу году 75-летия Великой Победы

13 Января 2020

С 24 декабря в Республике проходит всероссийская акция «Навстречу году 75-летия Великой Победы», инициированная Партией «Единая Россия». Ее цель - поздравить ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла с Новым годом и 75-летием Победы. В акции принимают участие представители депутатского корпуса, секретари местных и первичных отделений Партии, члены партийного актива.

Сегодня, 13 января 2020 года, к этой акции присоединились депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Гильмияров Тимур Римович и Матренин Антон Сергеевич, которые поздравили с наступившим 2020 годом ветеранов Альшеевского района и вручили подарки участнику ВОВ Никитину Павлу Яковлевичу и жителю блокадного Ленинграда Семененко Галине Владимировне, поблагодарив ветеранов, отстоявших для нашей страны будущее и мирное небо над головой.

Новый год - самый добрый и любимый семейный праздник, который собирает родных и близких. Это еще одна возможность сказать слова благодарности и признательности ветеранам, вспомнить вместе с ними дни, которые они провели на войне, дни, которые навсегда останутся в их памяти. Желаем вам, дорогие ветераны, в 2020 году семейного благополучия, счастья и крепкого здоровья!

О. Каратеева.

• Навстречу году 75-летия Великой Победы