Продолжая славные традиции

13 Января 2020

Уважаемые журналисты и работники печати, ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

В современной жизни, мы просто не можем представить нашу действительность без газет и журналов, радио и телевидения, интернет-сайтов. За прошедшие годы отечественная журналистика прошла огромный путь, сформировались ее крепкие профессиональные традиции. Сегодня труд журналистов и сотрудников редакционного коллектива имеет особое значение. Многие альшеевцы обращаются в СМИ как к авторитетным советчикам и собеседникам. Вы не изменяете своему долгу, отдавая все силы, талант и опыт для своевременного освещения актуальных событий жизни района.

Благодарю вас за оперативное освещение жизни Альшеевского района, искреннее желание сделать наш родной район успешным и благополучным, что является нашей общей целью.  Выражаю слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати.

Желаю неиссякаемого вдохновения, постоянного совершенствования профессионального мастерства и внимания читательской аудитории! Оставайтесь всегда интересными для своих читателей.

МР Альшеевский район

Дамир Мустафин.