Получайте муниципальные и государственные услуги быстро и удобно

20 Декабря 2019

В настоящее время для удобства получения государственных и муниципальных услуг, оплаты пошлин, платежей и штрафов , запись на прием к врачу большинством населения активно используется Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru (далее - Единый портал).
Основные преимущества использования Единого портала:
- экономия личного времени (отсутствие очередей, нет необходимости посещать учреждения и организации лично, а также выходить из дома или покидать рабочее место);
- фиксированный срок получения услуги и возможность отслеживать статус поданных запросов;
- при отплате некоторых видов пошлин и штрафов предоставляется скидка 30%;
-круглосуточная доступность.
Функциональные возможности портала постоянно расширяются. Зарегистрироваться на Едином портале можно самостоятельно, но для использования полного набора возможностей необходимо выполнить процедуру подтверждения учетной записи.
С подтверждённой учётной записью доступны все электронные госуслуги. Через подтвержденную учетную запись можно создать учетную запись юридического лица или индивидуального предпринимателя.
Подтвердить учетную запись (выполнить первичную регистрацию, восстановить учетную запись) возможно в центре обслуживания граждан по регистрации в ЕСИА при Администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан. Для этого необходимо подать в центр заявление на установленном бланке, процедура подтверждения занимает несколько минут.
Адрес центра обслуживания граждан по регистрации в ЕСИА при Администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан: с. Раевский, ул. Ленина, д.113.

• Получайте муниципальные и государственные услуги быстро и удобно