На «Предпринимательском часе» рассмотрены проекты инициативных групп

19 Декабря 2019

19 декабря прошёл очередной "Предпринимательский час" под председательством главы Администрации района Дамира Мустафина. Сегодня инициативной группой обсуждались планы реализации инвестиционного проекта "Реновационный проект регионального значения по глубокой реконструкции промышленного объекта в сфере сельского хозяйства" на территории района. По данному вопросу состоялся обстоятельный разговор.

Глава муниципалитета Дамир Радикович , заместители главы администрации района, генеральный директор ООО «Раевсахар» ответили на вопросы присутствующих и поставили конкретную задачу оперативно работать в этом направлении, профессионально подходить к делу и проявлять оперативность в решении задач.

Сахарная свекла, хотя одна из высокорентабельных и экономически привлекательных культур, в то же время очень капризна и требовательна к уходу. Именно поэтому упор при возделывании данной культуры нужно делать на повышение урожайности полей. Надеемся, данная встреча даст новый импульс развитию этой отрасли.

Напоминаем, что «Час предпринимателя» проходит еженедельно. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам: 3-15-97, 3-14-04.

А.Халикова.