Прошло итоговое заседание Координационного совета

19 Декабря 2019

19 декабря в администрации Альшеевского района под председательством заместителя главы администрации по социальным вопросам А.Т. Султангулова прошло итоговое заседание Координационного совета при Администрации МР по государственной семейной политике. Темой заседания является рассмотрение итогов работы за 2019 год и планирование работы на 2020 год. Были подведены итоги работы за год с семьями в трудной жизненной ситуации и в социально-опасном положении, итоги работы за год с семьями, стоящими на социальном сопровождении, обсуждались вопросы о получении адресной социальной помощи на основании социального контракта на территории Альшеевского района, представлении к награждению семей к медали «Материнская слава», реализации проекта «Моя семья». Были рассмотрены и утверждены состав Координационного совета, положение о Координационном совете, план совета по работе с семьями и график выделения автотранспорта на 2020 год.