Глава Альшеевского района провел еженедельное оперативное совещание

2 Декабря 2019

В администрации Альшеевского района глава муниципалитета Дамир Мустафин провел очередное оперативное совещание с заместителями, руководителями организаций, учреждений и начальниками служб, где рассматривались актуальные вопросы, касающихся различных сфер деятельности органов местного самоуправления.

О текущем положении дел в Казанском сельском поселении проинформировал глава Казанского сельсовета Виль Юмагузин. Он отметил, что площадь сельского поселения составляет 13849,5 га. На территории с/п 5 деревень: с. Казанка, Урняк, Фань, Староаккулаево, Малоаккулаево.Численность населения - 1251 человек. Здесь проживает 25 многодетных, 6 неблагополучных семей. В ходе совещания обсуждались вопросы, касающиеся жизнедеятельности села.

Подводя итоги совещания, глава района Дамир Радикович обратил внимание главы сельского поселения на своевременность подготовки к новогодним праздникам – оформления общественных территорий, монтажа ёлок, установки праздничного освещения. По другим обсуждаемым вопросам руководитель района дал конкретные поручения и нацелил присутствующих на плодотворную работу, взаимодействие при решении стоящих перед органами местного самоуправления задач.

В этот день, в ходе оперативного совещания, глава района Дамир Мустафин поздравил с юбилеем председателя районного Совета Колеганова С.Н. и пожелал Сергею Николаевичу и дальше служить прекрасным примером высоких образовательных стандартов и блестящей репутации, успешной реализации своих самых грандиозных планов.

• Глава Альшеевского района провел еженедельное оперативное совещание