Открылся межрайонный центр делового развития бизнеса

2 Декабря 2019

В октябре 2017 года на территории муниципального района Белебеевский район Республики Башкортостан открыт межрайонный центр делового развития бизнеса при АНО «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства».

Зона обслуживания центра – Альшеевский, Бижбулякский, Белебеевский, Ермекеевский, Миякинский районы Республики Башкортостан.

5 декабря 2019 года с 10 ч.00 мин. в малом зале Администрации МР Альшеевский район по адресу: с. Раевский, ул. Ленина, д.113 представители Межрайонного центра делового развития бизнеса окажут консультационные услуги на бесплатной основе по направлениям: финансовое планирование, правовое обеспечение, маркетинговое сопровождение и бизнес-планирование, применение трудового законодательства субъектам малого и среднего предпринимательства муниципального района Альшеевский район.

Контактные данные руководителя центра: ИП Ибрагимов Марс Маратович, 89371592660, mmibragimov@yandex.ru.

• Открылся межрайонный центр делового развития бизнеса