3 декабря состоится Бал принцев и принцесс для детей-инвалидов и детей ОВЗ

1 Декабря 2019

3 декабря 2019 года в Альшеевском районе в здании районного Дома культуры с. Раевский состоится Бал принцев и принцесс для детей-инвалидов и детей ОВЗ, в котором примет участие 201 ребенок в возрасте от 4 до 18 лет: 77 девочек и 124 мальчика.

Основной целью проведения Бала является раскрытие творческого потенциала детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, способствующего их более полной социальной адаптации в современном мире.

В этот день ребята будут заниматься в творческих мастерских, примут участие в работе мастер – классов по декоративно-прикладному искусству, маленькие принцессы посетят Салон красоты. Ребят ждет шоу мыльных пузырей, фотозона, сладкий стол. Всего будет работать 39 площадок.

В завершении Бала артисты Стерлитамакского государственного театрально-концертного объединения покажут детям и родителям музыкальную сказку «Лесная быль или Необыкновенное путешествие в сказку».

• 3 декабря состоится Бал принцев и принцесс для детей-инвалидов и детей ОВЗ