Оранжевый мяч баскетбольной лиги

30 Ноября 2019
30 ноября 2019 года в селе Раевский Альшеевского района проведены соревнования по баскетболу муниципального этапа Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «Оранжевый мяч» Республики Башкортостан в сезоне 2019–2020 г.г. среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.
На церемонии торжественного открытия соревнований выступили секретарь Совета муниципального района Альшеевский район Шамиль Салимов, председатель комитета по спорту и молодежной политике Динар Ахмадрисламов, директор детско-юношеской спортивной школы села Раевский Артур Шарипов, а также главный судья Татьяна Гаврилова.
Гости мероприятия пожелали участникам соревнований удачи, успехов, крепкого командного духа, бодрости, спортивных успехов и регулярно вести здоровый образ жизни.
В этот день 16 команд среди юношей и девушек играли в спортивных залах детско-юношеской спортивной школы села Раевский, МБОУ СОШ № 2 с. Раевский и МБОУ гимназия с. Раевский.
Призовые командные результаты соревнований среди юношей расположились следующим образом:
I место - команда МБОУ гимназия села Раевский,
II место – команда МБОУ СОШ №2 села Раевский,
III место – команда МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова.
Призовые командные результаты соревнований среди девушек расположились следующим образом:
I место - команда МБОУ башкирский лицей им. М. Бурангулова,
II место – команда МБОУ СОШ №4 села Раевский,
III место – команда МБОУ гимназия села Раевский.
Поздравляем всех победителей и призеров данных соревнований!

Д. Ахмадрисламов.

• Оранжевый мяч баскетбольной лиги