Состоялась встреча спортсменов с учащимися

1 Декабря 2019
Встреча спортсменов с села Раевский Альшеевского района.

Андрей Юрьевич Зюзин - российский хоккеист, защитник, воспитанник уфимского клуба «Салават Юлаев», трижды бронзовый призёр чемпионатов страны в сезонах 1995, 1996, 1997 гг. в составе ХК «Салават Юлаев», чемпион Европы среди юниоров 1996 года в составе юниорской сборной России, бронзовый призёр молодёжного чемпионата мира 1996,1997 гг., игрок НХЛ, обладатель золотого шлема, выдающийся спортсмен Республики Башкортостан, а также Антон Сергеевич Матренин – мастер спорта России по дзюдо и борьбе на поясах, депутат Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №32 побывали сегодня в МБОУ гимназия с. Раевский.
Гостей во время визита сопровождали сотрудники данного учреждения.
В этот день учащиеся с нетерпением ожидали знаменитых гостей.
В теплой обстановке прошло общение. Ребята задавали разные вопросы Андрею Зюзину, Антону Матренину и получали на них очень точные и интересные ответы.
Это общение со знаменитыми спортсменами ребята наверняка запомнят. На прощание они фотографировались с гостями на память.
Д. Ахмадрисламов.
  • Состоялась встреча спортсменов с учащимися