27 Ноября 2019

В Уфе на ВДНХ-Экспо в четвертый раз прошел праздник для всех любителей вкусной и здоровой пищи. На выставке каждый посетитель наряду с продукцией участников, а это 130 компаний из 19 регионов России и более 30 фермерских хозяйств республики, мог попробовать и колбасы Раевского мясокомбината.
Никто не остался равнодушным к продукции альшеевских производителей. Нашему мясокомбинату удалось не только заключить ряд договоров о партнерстве. Главное, по результатам голосования профессионального жюри «Альшей-мясо» удостоился диплома первой степени и золотой медали фестиваля «Наш бренд»! Высокую оценку получили варено-копченая колбаса «Конская» и полукопченая «Уральская».
Все номинанты выставки «Наш бренд» получили также право маркировать

Ф. СУФИЯНОВА

• Продукция Раевского мясокомбината заняла первое место на фестивале продуктов «Наш бренд»!