Пусть каждый день матери будет прекрасным!

20 Ноября 2019

Сегодня, накануне праздника Дня матери, в Социально- культурном центре с. Раевский состоялся праздничный концерт «Согревая своим сердцем».

С добрым и теплым праздником гостей поздравил управляющий делами администрации МР Альшеевский район Дмитрий Юрьевич Шелковников. Он вручил медали в честь 100- летия образования Республики Башкортостан женщинам- труженицам нашего района .

Праздник продолжился ярким концертом с участием артистов художественной самодеятельности Социально- культурного центра. Задушевные и задорные песни, зажигательные танцы, проникновенные стихотворные строки – все это исполнители удивительно тепло и сердечно смогли преподнести до зрителей. Собравшиеся в зале мамы, бабушки и не только, конечно, наверняка почувствовали себя виновниками торжества, торжества, на котором воспевали ее Величество женщину-мать.

От всего сердца поздравляем всех мам с праздником! Пусть звучат в вашей жизни лишь только теплые слова и каждый день будет прекрасным!

• Пусть каждый день матери будет прекрасным!