С Днем матери!

22 Ноября 2019

Дорогие наши женщины, мамы и бабушки!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником - Днем матери! Это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. В этот день выражаю особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни страны.

Выражаю вам слова признательности, любви и уважения! Пусть в ваших глазах не гаснет улыбка и радость! От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей.

МР Альшеевский район

Дамир Мустафин.