15 Ноября 2019
15 ноября 2019 года в Министерстве молодежной политики и спорта Республики Башкортостан состоялось очередное Собрание регионального отделения Всероссийской общественной организации Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова, в котором приняли участие делегаты, а также представители министерства.
Главным из пяти вопросов, включённых в повестку дня, безусловно были выборы нового председателя регионального отделения Всероссийского клуба Золотая шайба» по Республике Башкортостан и выборы делегатов в город Москву на внеочередное общее Собрание Всероссийской общественной организации Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова.
По выбору председателя регионального отделения было выдвинуто два кандидата:
1. Ахмадрисламов Динар Маратович - председатель комитета по спорту и молодежной политике администрации муниципального района Альшеевский район Республики Башкортостан,
2. Костромин Вадим Николаевич - заведующий сектором по молодежной политике и спорту администрации муниципального района Кушнаренковский район Республики Башкортостан.
Каждый из кандидатов рассказал вкратце о себе в целом, выступил с основными тезисами своей программы по совершенствованию деятельности Клуба и ответил на заданные делегатами вопросы.
В результате тайного голосования, в связи с досрочным сложением полномочий Юлдашевым Рамилем Галяутдиновичем председателем регионального отделения Всероссийского Клуба «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова по Республике Башкортостан был избран Ахмадрисламов Динар Маратович.
Министр молодежной политики и спорта Республики Башкортостан Руслан Тагирович Хабибов поздравил Динара Маратовича с победой на выборах и пожелал достойно продолжить традиции уникального самодеятельного движения «Золотая шайба»!
Д. Ахмадрисламов.
  • Прошло собрание регионального отделения Всероссийской общественной организации Клуба юных хоккеистов «Золотая шайба»