15 Ноября 2019

В апреле 2019 года стартовал третий Фестиваль-конкурс на лучшую модель духовно-нравственного развития и гражданско-патриотического воспитания в социокультурном пространстве «За честь Республики!», который проводит Башкортостанское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с профильными министерствами и ведомствами Республики Башкортостан.

Организационным комитетом подведены итоги Фестиваля-конкурса и определены победители и призеры во всех направлениях и номинациях. Первое место в номинации «Структура, содержание, формы и методы реализации системы противодействия информационной угрозе» заняла средняя образовательная школа № 4 села Раевский Альшеевского района (руководитель проекта - Хакимова Светлана Авхатовна).

Награждение победителей и призеров состоится в Государственном концертном зале «Башкортостан» г. Уфы.

Поздравляем победителя!!!!!!

О. Каратеева,

исполнительный секретарь

МО Партии "Единая Россия"

в Альшеевском районе

• Школа № 4 села Раевский - победитель в республиканском фестивале-конкурсе «За честь Республики!»