Праздник в честь сотрудников внутренних дел

8 Ноября 2019

В честь празднования Дня сотрудника Органов Внутренних дел Российской Федерации в зале Социально- культурного центра с. Раевский прошло торжественное мероприятие.

На празднике присутствовали почетные гости:

– начальник отдела Министерства Внутренних дел России по Альшеевскому району Чугунов Андрей Сергеевич;

-председатель Совета ветеранов отдела Министерства Внутренних Дел России по Альшеевскому району подполковник милиции Кривнов Дмитрий Иванович.

– Имам- мухтасиб Альшеевского района Ильшат хазрат;

Слова поздравления и благодарности выразил Глава администрации МР Альшеевский район Мустафин Дамир Радикович, он вручил Почетные грамоты и благодарственные письма администрации МР Альшеевский район сотрудникам Органов Внутренних дел.

Помощник начальника отдела МВД по Республике Башкортостан и Отдела МВД России по Альшеевскому району подполковнику внутренней службы Гарипов Дамир Равилевич зачитал Приказ Министерства внутренних дел по Республике Башкортостан и начальника отдела Министерства Внутренних дел России по Альшеевскому району о присвоении званий, поощрений сотрудников Отдела Внутренних дел.

Мероприятие продолжилось праздничным концертом артистов Отдела культуры района.

Мы выражаем благодарность сотрудникам Органов внутренних дел за их неустанный труд! Желаем мира, успехов в службе, семейного благополучия и достатка.

• Праздник в честь сотрудников внутренних дел