Состоялся муниципальный «Предпринимательский час»

7 Ноября 2019

7 ноября в Администрации Альшеевского района глава муниципалитета Мустафин Дамир Радикович провел очередной муниципальный «Предпринимательский час», в ходе которого было рассмотрено обращение физического лица по вопросу консультирования открытия ИП по ведению бизнеса в сфере оказания услуг и финансовой поддержке индивидуального предпринимателя . Второй вопрос касался алгоритма оформления в аренду земельного участка в с.Раевский.

Напоминаем, что «Час предпринимателя» проходит еженедельно по четвергам. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам: 3-15-97, 3-14-04.

• Состоялся муниципальный «Предпринимательский час»