Профессионал-птицевод

31 Октября 2019

Загир Ирмашев трудится оператором по искусственному осеменению птицы в птицекомплексе «Башкирский Бройлер» четвертый год. Пришел в это дело новичком, а сегодня и коллеги, и руководство о нем в один голос говорят: «Профессионал, лучший в своем деле!».
С ноября прошлого года на предприятии внедряется новая технология, искусственное осеменение птицы с применением столиков. Загир Закирович освоил ее одним из первых. И в настоящее время именно он достигает самых высоких показателей при этом методе.
- Соблюдать технологию, не торопиться, работать добросовестно, - улыбаясь, отвечает на вопрос о секретах своего успеха Загир Ирмашев.

Фануза СУФИЯНОВА.

• Профессионал-птицевод