Проведена акция «Открытый диалог»

16 Октября 2019

16 октября с 11 до 17 часов прошла акция «Открытый диалог», где приняли участие главный специалист – муниципальный жилищный инспектор администрации района, члены муниципального центра общественного контроля в сфере ЖКХ по Альшеевскому району, управляющие компаний ООО «УК«Раевская» и ООО «Жилкомсервис – плюс».

На прием пришли 9 жителей многоквартирных домов с.Раевский. В основном, вопросы касались некачественного содержания общего имущества, благоустройства придомовой территории, ремонта подъездов, капитального ремонта МКД и другие.

Жители многоквартирных домов получили дополнительную возможность более подробно ознакомиться с деятельностью управляющих компаний, задать вопросы, касающиеся многоквартирных домов. Комиссия все вопросы и предложения жильцов взяла под личный контроль.