Удачной вам регистрации и счастливой семейной жизни!

18 Октября 2019

Отдел ЗАГС Альшеевского района приглашает пары, проживающие вместе, но еще не зарегистрировавшиеся, сделать это в этом году! Узаконьте свои отношения. Заявление о вступлении в брак подается за 1 месяц до дня предполагаемого бракосочетания.

Подать заявление можно через портал Госуслуги, не выходя из дома. А если вы хотите торжественно объявить о своем желании стать мужем и женой, то мы с удовольствием проведем для вас помолвку.

Наш призыв обращен не только к потенциальным и будущим молодожёнам, но и к семейным юбилярам.

Чествование юбиляров семейной жизни

· Чествование юбиляров семейной жизни – торжественное мероприятие по поздравлению семей Альшеевского района с юбилейными датами государственной регистрации заключения брака (50, 60, 70, 75 лет).

· Мероприятие является бесплатной услугой, сопровождается вручением поздравительного адреса Главы Республики Башкортостан и памятного подарка.

· В торжественном мероприятии принимают участие представители органов местного самоуправления, общественных объединений, трудовых коллективов, средств массовой информации, члены семей – юбиляров.

· Чествования юбиляров семейной жизни проводятся в социально-культурном центре с.Раевский.

· Стать участниками торжества могут граждане Российской Федерации, проживающие на территории Альшеевского района и состоящие в зарегистрированном браке 50, 60, 70 и 75 лет.

· Для предоставления государственной услуги необходимы паспорта, ИНН, СНИЛС супругов и свидетельство о заключении брака.

Чествование юбиляров семейной жизни способно стать настоящим торжеством, на котором истории легендарных супружеских пар станут важной частью истории альшеевского края. На примере крепких и достойных семей нашего района мы учимся любви, верности, способности сохранять семьи и приумножать подлинные супружеские ценности.

Для получения более подробной информации о предоставлении услуги обращаться по телефону:

8-347-54-3-07-66 или по электронной почте: zsrb022@bashkortostan.ru

Мы с теплотой и уважением проведём для вас юбилей супружеской жизни.

А еще мы приглашаем в ЗАГС молодых родителей на трогательную церемонию имянаречения новорожденного «Я родился!».

Мы вас ждем! Телефон для справок: 8-347-54-3-07-66.

Мы искренне надеемся, что на вашей свадьбе не будет неприятных примет и досадных ошибок. Удачной вам регистрации и счастливой семейной жизни.

Отдел ЗАГС.

• Удачной вам регистрации и счастливой семейной жизни!