Приглашаем на открытый диалог

9 Октября 2019

Приглашаем на открытый диалог

Государственный комитет республики по жилищному и строительному надзору совместно с администрацией района, управляющими компаниями, Центром общественного контроля в сфере ЖКХ 16 октября с 11 до 16 час. (перерыв с 13 до 14 час.) проводит акцию «Открытый диалог».

Акция направлена на повышение уровня взаимодействия собственников помещений в многоквартирных домах и управляющих организаций, обеспечение открытости деятельности управляющих компаний.

Место проведения акции:

1. УК ООО «Жилкомсервис – плюс» с.Раевский, ул.Ленина, д.150, каб.№1;

2. ООО «УК «Раевская» с.Раевский, ул.Янаульская. д.1 Г (подвальное помещение) вход со старца здания.

При себе иметь документы, подтверждающие личность, а также относящиеся к сути задаваемого вопроса.

• Приглашаем на открытый диалог