Школьное питание: организация и контроль качества

7 Октября 2019

В рамках исполнения поручения Главы Республики Башкортостан Р.Хабирова, сегодня, 7 октября, исполняющий обязанности главы администрации Альшеевского района Наиль Хайруддинов, заместитель главы администрации Айдар Султангулов и исполняющий обязанности начальника МКУ Отдел образования Зиля Чупова с целью проверки организации школьного питания учащихся в районе посетили общеобразовательные учреждения с.Раевский: башкирский лицей им. М.Бурангулова, гимназию и школу № 2 с.Раевский. В ходе посещения руководители пообщались с учащимися, директорами, педагогами и работниками пищеблоков, ознакомились с меню.

Жалоб со стороны учащихся на качество питания и количество порций во время посещения не поступило. В районе регулярно осуществляется контроль за организацией горячего питания обучающихся и поставками качественных пищевых продуктов

• Школьное питание: организация и контроль качества