Воспитанники детского приюта поздравили ветеранов с Днём пожилых людей

1 Октября 2019

Сегодня  во всём мире отмечается День пожилых людей. В отделении социальный приют для детей и подростков в Альшеевском районе ГБУ РБ Юго-западный МЦ «Семья» было проведено мероприятие, посвященное этому светлому и доброму празднику. Воспитанники поздравили своих бабушек, прабабушек  зажигательными танцами, веселыми частушками, песнями. А также вместе играли в веселые  командные игры, отвечали на вопросы викторины. В конце мероприятия воспитанники подарили гостям поздравительные открытки, сделанные своими руками.

От имени воспитанников и сотрудников социального приюта старшему поколению желаем, чтобы года были истинным богатством, состоящим из достатка в доме и гармонии в жизни, душа оставалась молодой, и желание стремиться к новым горизонтам не угасало.

Заведующий отделением

социальный приют для детей