Чествовали юбиляров супружеской жизни

1 Октября 2019

1 октября, в международный День пожилых людей, в отделе ЗАГС Альшеевского района состоялось торжественное чествование юбиляров супружеской жизни.

В пяти семьях Альшеевского района совсем недавно отшумели свадьбы… Золотую свадьбу сыграли семьи  Габдрафиковых Урала Габдуловича и Веры Даниловны из села Идрисово, Демешевых Николая Александровича и Веры Ивановны из с.Раевский, Хабибуллиных Минибая Сафиулловича и Зании Гильмутдиновны из с. Гайниямак. Ну а супруги Давлетшины Мидхат Зиянгарареевич и Галия Минигалеевна из с. Гайниямак и Шавалиевы Ахсан Султанович и Халида Нигматулловна из с. Уразметово отметили Бриллиантовую свадьбу (60 лет).

Сотрудники отдела ЗАГС познакомили присутствующих с лучшими семьями в районе, где о каждой семье можно написать книгу, потому что все они являются образцом для подражания.

Юбиляров поздравила начальник отдела ЗАГС Лариса Сафина и вручила памятные подарки от имени Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова. Приятным было поздравление председателя районного совета женщин Светланы Шамиловны Шариповой. а работники культуры подарили прекрасные музыкальные поздравления.

В красиво оформленном зале, под звуки нежной музыки, в теплой, трогательной обстановке, юбиляры охотно делились секретами семейного долголетия.

• Чествовали юбиляров супружеской жизни