2 Сентября 2019

Второго сентября 2019 года на торжественных линейках в образовательных учреждениях №2 и №4 с. Раевский состоялось награждение победителей муниципального этапа конкурса «За честь Республики!».

Номинация «Духовно-нравственное развитие и патриотическое воспитание в образовательных организациях»:

I место – Лебедев Петр, учащийся МБОУ СОШ№2 с.Раевский

II место – Хакимова Светлана Авхатовна, учитель МБОУ СОШ№4 с.Раевский

III место – Зиянгирова Рената, учащаяся МБОУ СОШ №2 с.Раевский

В направлении «Народное признание»:

Номинация « Педагог» Шевяхова Эльза Шамильевна, учитель МБОУ СОШ №4 с.Раевский

Поздравляем победителей муниципального этапа.

О. Каратеева.

• Состоялось награждение победителей муниципального этапа конкурса «За честь Республики»