С юбилеем, уважаемый Дамир Радикович!

18 Сентября 2019

Уважаемый Дамир Радикович!

Коллектив Администрации Альшеевского района сердечно поздравляет Вас с прекрасным событием в Вашей жизни - 60-летием со Дня рождения!

Это - значимый этап в Вашей жизни, к которому Вы подошли полным энергии, сил, знаний. Сегодня Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе - когда богатый опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни, когда сделано уже очень многое, а впереди еще - масса целей и задач. Накопленный опыт, профессионализм помогали Вам вести успешную деятельность везде, где бы Вы ни трудились. Вас всегда отличают профессионализм, ответственность, компетентность и самые добрые человеческие качества. И сегодня, являясь руководителем района, Вам удается объединять усилия людей для реальной полезной работы, направленной на дальнейшее экономическое развитие нашего района и повышение благосостояния альшеевцев.

Ваш труд и активная созидательная деятельность благотворно влияют и на ход законодательной работы представительного органа местного самоуправления. Мы ценим Ваше стремление проводить согласованную политику в сфере экономики, социальной защиты, и готовы всегда оказать поддержку в решении жизненно важных для района вопросов. Уверены, что этот позитивный настрой в тандеме «законодательная и исполнительная власть» сохранится на долгие годы и будет служить дальнейшему процветанию Альшеевского района.

Все те, с кем Вы общаетесь по долгу службы, ценят и уважают Вас как руководителя, стремящегося к самообразованию, открытого, доброжелательного человека, образцового семьянина, надежного супруга, заботливого отца, любимого дедушку для своих внуков.

Вы все также энергичны, инициативны, своим оптимизмом заражаете молодых коллег. Пусть впереди Вас ждёт много успехов, побед и достойных наград.

Уважаемый Дамир Радикович! В день славного юбилея, выражая слова благодарности и признательности за Ваш многолетний вклад в социально-экономическое развитие района, желаем Вам крепкого здоровья, претворения намеченных планов, счастья и благополучия. Пусть Ваша жизнь будет наполнена пониманием и любовью близких Вам людей. Настойчивости и терпения Вам в решении важных задач на благо Альшеевского района и его жителей!

• С юбилеем, уважаемый Дамир Радикович!