11 Сентября 2019

Уважаемые альшеевцы! Не за горами День Республики и Всероссийский День пожилых людей. В связи с этим 29 сентября приглашаем вас на традиционную сельскохозяйственную ярмарку в с. Раевский. Она организуется в дни осеннего изобилия, поэтому агрофирмы, хозяйства, сельские поселения, личные приусадебные хозяйства, фермеры предложат свою продукцию. Жители района смогут приобрести мясо, молочную продукцию, крупы, зерно, муку, мед, овощи, картофель и многое другое. Параллельно с сельскохозяйственной ярмаркой на Советской площади планируется выставка работ, представленных общеобразовательными и дошкольными учреждениями района, а также Дома пионеров.

Творческие коллективы районного Дворца культуры представят праздничный этно-концерт. Вам предоставится возможность лицезреть искусство народных танцев, песен, музыки, познакомиться с национальными блюдами, костюмами, символикой того или иного народа. Кстати, приветствуется, если вы придете на праздник в одежде с национальными элементами.

Во время проведения мероприятия будут работать площадки (мастер-классы), на которых народные умельцы познакомят всех желающих с мастерством изготовления предметов декоративно-прикладного искусства, художественных ремёсел.

А ваши приветливые улыбки и праздничное настроение станут наградой для участников праздника!

Альшеевского района

Дамир Мустафин.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 29 сентября приглашаем вас на традиционную сельскохозяйственную ярмарку  в с. Раевский