Дни открытых дверей для предпринимателей

10 Сентября 2019

Во время проведения акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» предпринимателям будут разъяснены требования нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, а так же даны рекомендации о проведении необходимых организационных, технических и иных мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований. Представители бизнес-сообщества смогут получить консультативную помощь по интересующим их вопросам, отнесенным к полномочиям службы.

Акция «Дни открытых дверей для предпринимателей» состоится 19 сентября 2019г. с 12:00 до 16:00 часов в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: г. Белебей, ул. Волгоградская, дом 4/1

• Дни открытых дверей для предпринимателей