Благодаря акции «Помоги собраться в школу!» в Альшеевском районе помощь была оказана 35 семьям школьными принадлежностями и канцелярскими товарами.

10 Сентября 2019

Таков итог проведения в районе Республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу», которая действовала с 1 июля по 31 августа. Школьные принадлежности принимались в службе семьи в Альшеевском районе  ГБУ РБ Юго-западный межрайонный центр "Семья". В этот период каждый желающий мог оказать благотворительную помощь с целью подготовки детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, из семей, находящихся в социально-опасном положении, из многодетных, неполных семей к новому учебному году.

И многие откликнулись на этот призыв. Благотворительную помощь оказывали организации, предприятия района, а также  физические лица. Всего благотворительной помощи было собрано на общую сумму 23 277тысяч  рублей. Оказание помощи продолжается.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Благодаря акции «Помоги собраться в школу!»  в Альшеевском районе помощь была оказана  35 семьям  школьными принадлежностями  и канцелярскими товарами.