8 сентября прошла акция "Зарядка со Звездой"

8 Сентября 2019

В целях пропаганды здорового образа жизни и проявления жителями Альшеевского района активной гражданской позиции в день голосования, 8 сентября в селе Раевский на площади перед детско-юношеской спортивной школой проведена акция "Зарядка со Звездой", которую проводили мастер спорта России по национальной борьбе "Корэш" Еникеев Алмаз Саматович, а также тренер по фитнес - аэробике (судья второй категории по фитнес - аэробике Республики Башкортостан) Каримова Фидания Витальевна.
Более 200 участников разного возраста собрались под бодрящую музыку на площади, чтобы зарядиться энергией от спортсменов. Всех собравшихся поприветствовал заместитель главы администрации муниципального района Айдар Тимирханович Султангулов.
На 20-минутной зарядке спортсмены показали альшеевцам те упражнения, которые сами делают во время ежедневной разминки.
Данная акция создана для популяризации спорта и здорового образа жизни среди населения на примере успешных земляков.

Д. Ахмадрисламов

• 8 сентября прошла акция