Прошел очередной Час предпринимателя

29 Августа 2019

Сегодня, 29 августа, глава администрации Альшеевского района Дамир Мустафин провел очередную встречу с предпринимателями в формате «Час предпринимателя». В работе приняли участие руководители структурных подразделений администрации. В ходе совещания были рассмотрены обращения индивидуальных предпринимателей по выделению земельных участков для выращивания сельскохозяйственных культур, строительства автомойки и другие немаловажные вопросы. В завершении ответственным лицам даны поручения для принятия соответствующих решений.

Напоминаем, что «Час предпринимателя» проходит еженедельно по четвергам. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ или предварительно записаться по телефонам: 3-15-97, 3-14-04.