Намечается реконструкция "ООО Раевский мясокомбинат "Альшей-мясо"

28 Августа 2019

Сегодня, 28 августа, в администрации сельского поселения Раевский сельсовет прошли общественные и публичные слушания по проекту решения Совета сельского поселения Раевский сельсовет "Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для объекта: реконструкция ООО Раевский мясокомбинат "Альшей-мясо".

В результате обсуждения принято решение утвердить проект планировки и проекта межевания территории для реконструкции ООО "Раевский мясокомбинат "Альшей-мясо". Затем обсуждали вопрос оценки воздействия на окружающую среду намечаемой реконструкции "ООО Раевский мясокомбинат "Альшей-мясо". Необходимые меры безопасности для минимизации негативного воздействия на окружающую среду предусмотрены.