Состоялся очередной "Предпринимательский час"

22 Августа 2019

22августа  в администрации Альшеевского района глава муниципалитета Дамир Мустафин провел очередной «Предпринимательский час», в ходе которого был рассмотрен проект ИП Глава КФХ Иванова Г.В.  по садоводству (яблоневый сад). Предприниматель обратился к участникам с просьбой рассказать о всех мерах поддержки, которые могут быть им применены. Также рассматривался вопрос юридического лица по размещению нестационарного объекта. Представленный сегодня проект взят на контроль, будет проведена работа по организации содействия предпринимателю. Главой администрации района были даны поручения для принятия соответствующих решений.

Напоминаем, что «Час предпринимателя» проходит еженедельно по четвергам. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/  или предварительно записаться по телефонам: 3-15-97, 3-14-04.